Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Обращение ко всем посетителям сайта
Добавил: avataria 16 июля 2012 01:14
Последний комментарий: Аноним 25 октября 2016 09:29

здраствуйте, мне наоело читать спамные сообщения, помните если вы спамите я беспощадно лишаю доступа к сайту!не пишите спамные сообщения, например типо разошли там и получишь там то... ещё не принимаю такие как:дайте золото или я не отстану...  помните, я просто блокирую вас! краткие сообщения повторяющиеся несколько раз тоже считаются спамом! оскарбления в сторону другой личности катраются тоже.

Не создавайте свои темы, причём ничего не говорящие, вы занимете объём сайта, что преводит к тому что я не могу выложить вам новую информацию!

Просмотры (4247)  Комментарии (5)  Форум (Общие)
Настя 14.03.2015 в 10:39

Привет ! Можешь дать совет ?Вопрос таков : я хола бы купить шашлык и тортик , но смогла найти их ! Что делать помомогите !Плачу

wenny 22.03.2015 в 16:52

друзья пускай админы создадут локацию кинотеатр добавят действий побольше во всем 

Ребят, хочу к вам обратится! Как вы можете ради "хронителя" жаловатся на все подрят, + не за что. Такая проблема, дали бан на 7 дней якобы за мошеннечиство. Хотя я даже некогд и не пыталась, ведь считаю это нелепым. Так что настоятельно вас прошу не портить жизнь(игру) другим игрокам. Так же мподерация писала в правилах что за звёздочки бан не дают, а сами то врут. Сколько наблюдала что дают. Так же  банят за обычные слова "Жизнь боль", "Страшная тоже!" в моём случае так же за "------" ибо залипшие клавиши.Не будте злыми дураками!!!!!!

Хилари 23.09.2016 в 03:04

Ребят,есть предложения по поводу добавления новых локаций.Например "КИНОТЕАТР" - что бы приходить смотреть кино и хавать попкорн (ну это например)...или допусти "БАССЕЙН" - обучаться плаванью...Так же есть предложение по поводу детей,почему бы создателям не дать возможность женатым игрокам заводить маленького аватара? По моему не плохая идея. Админы и разработчики,услышти людей - БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ИГРЕ!!!)))

Robinson 25.10.2016 в 18:29
http://boiviqhqq.com
Зарегистрированный
Анонимно